«Секреты здорового питания»

В актовом зале МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. состоялся открытый урок, подготовленный и проведённый Медведевой Н.Е. для учащихся 3 «А» класса. «Секреты здорового питания» – так называлось мероприятие, в котором также приняли участие ученики 4 «А» и 2 «Б» классов. Детям рассказали о том, как выбрать самые полезные продукты для здорового и рационального питания, напомнили о необходимости употребления в пищу овощей и фруктов, важности соблюдения режима и внимательного отношения к своему здоровью с самых ранних лет.

Ребята охотно работали в командах, активно отвечали на вопросы и выполняли предложенные задания, с удовольствием дегустировали кисломолочные продукты, а также получили много интересной и нужной информации.