Основные сведения

Информация о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты:

Информация о МОБУ СОШ № 84

Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации, сведения о наличии положений об органах управления с приложением копий указанных положений (при их наличии).

Устав МОБУ СОШ № 84 (раздел 5)

Устав образовательной организации:

Устав ОУ

лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями):

лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями):

Приложение

план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации:

План финансово-хозяйственной деятельности

локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»1, правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора:

отчет о результатах самообследования: Отчет о результатах самообследования

документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе: Платные образовательные услуги отсутствуют

предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:  Предписания отсутствуют

• реализуемые уровни образования: Уровень образования
  • формы обучения: Устав школы /6.2.2.  Обучение в Бюджетном учреждении с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования. 6.2.3. Обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемых общеобразовательных программ осуществляется в по- рядке, установленном локальным актом Бюджетного учреждения.
  • нормативные сроки обучения:  Нормативные сроки обучения
  • срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации):  http://www.sochi-schools.ru/84/im/d_167.jpeg
  • описание образовательной программы с приложением ее копии:  Образовательная программа
  • учебный план с приложением его копии:  Учебный план
  • аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии): Рабочие программы
  • календарный учебный график с приложением его копии: Календарный учебный график
  • методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:Методическая копилка

Документы для обеспечения образовательного процесса

• реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой: Реализуемые образовательные программы
  • численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:Численность учащихся по реализуемым программам
  • языки, на которых осуществляется образование (обучение): на русском, в соответствии с уставом школы.
  • наименование образовательной программы (дл ОО, реализующих общеобразовательные программы): Программа дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности

Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования:

«Сведения об образовательной организации» — специальный раздел, обеспечивающий исполнение приказа Рособрнадзора от 29.05.2014 г №785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нём информации», и представлен в виде иерархического списка ссылок на другие разделы сайта.

Требования Федерального законодательства:

• Статья 29 Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012 г «Об образовании в Российской Федерации»;
  • Постановление Правительства РФ №582 от 10.07.2013 г;
  • Приказ Рособрнадзора №785 от 29.05.2014 г.
Оцените