eu1       Уважаемые родители!

Подача заявления для приема в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи  возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию при помощи электронного сервиса.

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2018 году

Часы приёма родителей  будущих первоклассников  директором школы Рудниченко О.Н. с 01.02.2018 года по адресу: п.Макопсе, ул. Свободы, 30

понедельник приема нет
вторник с 10.00 до 15.00
среда с 15.00 до 18.00
четверг с 10.00 до 15.00
пятница с 16.00 до 18.00

Перечень документов, предъявляемых для приема в общеобразовательную организацию.

1. Оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в РФ в соответствии со статьей 10 ФЗ от 25.07.2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявления в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест.

Планируемый набор в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Набираемых классов: 2

Планируемое количество  детей в классе: 40 человек.

Учебно-методический комплект, по которому ведётся обучение в 1 классе: «Планета знаний».

Границы  микрорайона МОБУ СОШ № 84

В соответствии  с Постановлением  администрации города Сочи от 19.01.2017 года № 62 «О закреплении  границ микрорайона за муниципальными общеобразовательными  бюджетными учреждениями города Сочи»,  в целях реализации  государственных гарантий прав  граждан на получение общего образования, а также обеспечения  полного и точного учёта всех подлежащих обучению граждан, проживающих в городе Сочи и имеющих право на получение образования  соответствующего уровня, территориальной доступности детей к общеобразовательным учреждениям, равномерного распределения контингента учащихся между общеобразовательными  учреждениями, повышения  ответственности общеобразовательных учреждений города  за полный охват детей и  подростков образованием, закрепить  за  общеобразовательными учреждениями  города сочи следующие микрорайоны:

МОБУ СОШ № 84:

— посёлок Дубравка, улица Мичурина, посёлок Совет-Квадже, улица Бородина, улица Высокая, улица Вяземская, улица Дунайская,  улица Есенина, улица Жасминная, улица Кольцова,  улица Куприна, улица пляжная, улица Радищева, улица Сибирская, улица Юннатов, улица Титова, переулок Сибирский, детский сад «Снежинка»,  санаторий «Смена», санаторий «Пионер»,   санаторий «Юг», оздоровительный комплекс «Дружба»,  пансионат «Юг», ЗАО пансионат «Ромашка»,  посёлок «Голубая дача», улица Авроры, улица Верди, улица Омская, улица Уральская, б.о. «Утро»,   ОАО «Аврора»,  дом отдыха «Маяк»,  санаторий  «Голубая дача»,  аул  Наджиго: улица Зыхы, улица Тхытам.

5 (100%) 2 голосов