eu1       Уважаемые родители!

Подача заявления для приема в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи  возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию при помощи электронного сервиса.

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2017 году

Понедельник 13.00-16.00
Вторник 13.00-16.00
Среда 13.00-16.00
Четверг Приёма нет
Пятница 12.00-15.00

Перечень документов для приема:

• Заявление родителей (законных представителей) при предъявлении документа удостоверяющего личность.
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства на закрепленной территории (оригинал + копия).
  • Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Планируемый прием в 1 класс в 2017-2018 учебном году:

Набираемых классов: 1

Планируемое количество  детей в классе: 26 человек.

Учебно-методический комплект, по которому ведётся обучение в 1 классе: «Планета знаний».

5 (100%) 1 голосов