Мероприятия, посвящённые Дню героев Отечества, в нашей школе

9 декабря в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. отметили День Героев Отечества в России. В этом году мы посвятили его Героям-спасателям.
Нашу школу посетили сегодня почётные гости во главе с мэром Сочи Алексеем Сергеевичем Копайгородским.
Сегодняшний день во всех классах начался с единого классного часа.
Для учащихся 4-х классов наши наставники из 36 пожарно-спасательной части под руководством капитана Соколова Т.И. провели экскурсию и познакомили младших школьников с оборудованием, которое используется при тушении пожаров.
Учащиеся 6 «Б» показали мастер-класс по созданию LEGO-мультфильмов о героях и спасателях.
В школьном Музее боевой славы проводились интерактивные экскурсии «Музеи пожарной охраны России», а также открытые классные часы под названием «Книга Памяти Героев МЧС России».
В 12.00 учащиеся МОБУ СОШ № 84 приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Наука побеждать», посвящённом Дню Героев Отечества.
В актовом зале для кадетского класса «МЧС России» капитан Прицюк А.П. провёл открытый урок, в завершение которого выступил школьный ВИА «Грация» с песней Дениса Майданова «Тишина».