Первый звонок и первые уроки

Сегодня, 1 сентября, в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. состоялся праздник Первого звонка – Дня знаний.

Наша школа радушно распахнула свои двери для 47 первоклассников. В добрый путь, ребята!

После торжественной линейки все учащиеся прошли в свои кабинеты. Новый учебный год начался с проведения Всероссийского открытого урока «Современная российская наука», посвящённого Году науки и технологий в Российской Федерации.

Также 1 сентября в МОБУ СОШ № 84 в рамках всероссийской акции был проведён Урок безопасности. Ребятам рассказали о том, как нужно действовать в условиях различных чрезвычайных ситуаций, а также напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения и другие правила безопасного поведения дома, в транспорте, в школе и других общественных местах.

Хочется ещё раз поздравить всех с Днём знаний и пожелать учителям, ребятам и их родителям крепкого здоровья, терпения и больших успехов в наступившем учебном году!