Урок мужества

11 февраля в актовом зале МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. состоялось мероприятие, приуроченное к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

На нашем мероприятии присутствовали представители Лазаревского районного казачьего общества. Они предложили вниманию школьников передвижную выставку артефактов времен Великой Отечественной войны, подробно рассказали о каждом экспонате, найденном поисковым отрядом «Казачья сотня» на местах боёв. Все желающие могли подойти, рассмотреть и даже подержать в руках представленные на выставке предметы, задать нашим гостям свои вопросы. Также ребята узнали много интересного о деятельности поисковых отрядов, целях, задачах и трудностях работы поисковиков.

Парад дошкольных войск

Воспитанники МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. (дошкольное образование) принимают участие в традиционном «Параде дошкольных войск», который проводится в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К.
С гордостью ребята надели военную морскую форму. Они долго и очень ответственно готовились к этому важному мероприятию.
Патриотическое воспитание – неотъемлемая часть работы нашего образовательного учреждения.