Участие в городском творческом конкурсе «Рука в руке»

2 мая 2023 года в Центре национальных культур Лазаревского района состоялся финальный этап городского творческого конкурса «Рука в руке», посвященного Году педагога и наставника и 105-летию системы дополнительного образования России.

В конкурсе продемонстрировали своё мастерство 25 педагогов-наставников, выйдя на сцену вместе со своими воспитанниками – учащимися образовательных организаций города Сочи от 5 до 18 лет.

От МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. выступили Образцовый художественный коллектив „Вокальная студия «Мелодия»“ совместно с педагогом дополнительного образования Домбровской Ю.Ю. и учителем истории и географии Родионовой М.В., представившие песню «Учитель», а также ученица 5 «А» класса Хейшхо Алина и педагог дополнительного образования Гербо С.С. с адыгейским национальным танцем.

И вот стали известны имена победителей!
Домбровская Юлия Юрьевна и Родионова Мария Викторовна с коллективом «Мелодия» – I место,
Гербо Салим Сальбиевич и Хейшхо Алина – III место.

Поздравляем ребят и их наставников!!!