Скоро в школу!

Беззаботные летние дни подходят к концу. Совсем скоро начнётся учебный год 2024–2025. Пора оформить «рабочее место» ребёнка, привести в порядок школьную форму, обувь и портфель со школьными принадлежностями.

Подготовка к новому учебному году – нелёгкий процесс и для учеников, и для родителей. Главное – начать заранее, не откладывать всё на последниий момент, постепенно восстановить режим дня, организовать правильное питание и полноценный сон, физически и морально настроиться на предстоящую учебную нагрузку. И, конечно, не забыть наполнить оставшиеся августовские деньки интересными событиями, активным отдыхом, общением с природой в компании близких людей и положительными эмоциями!

До скорой встречи! Увидимся 2 сентября в 8:00 на праздничной линейке, посвящённой Дню знаний.