Поздравляем с Днём молодёжи!

В преддверии Дня молодежи состоялось вручение паспортов юным сочинцам. В их числе были и учащиеся МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З.

В торжественной обстановке ребят, достигших 14-летнего возраста, поздравили глава администрации Лазаревского района Олег Бурлев и начальник ОВМ ОП Лазаревского района УВД по городу Сочи, подполковник полиции Ирина Чикина. После волнительной церемонии вручения паспортов и награждения памятными подарками ребята произнесли клятву гражданина Российской Федерации.

25 июня в фойе Лазаревского Центра национальных культур им. К.С. Мазлумяна состоялось торжественное награждение благодарностями и благодарственными письмами главы администрации Лазаревского района г. Сочи Олега Владимировича Бурлева молодых специалистов и волонтеров Лазаревского района, посвящённое Дню молодежи.

Поздравляем Галахову Анастасию Виталиевну, социального педагога МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З., с вручением заслуженной награды и желаем дальнейших профессиональных успехов и достижений!