Первый звонок

Сегодня, 2 сентября, в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года.

Праздник первого звонка начался с церемонии подъема флагов Российской Федерации, Краснодарского края и города-курорта Сочи. Почетное право их поднять было предоставлено лучшим ученикам нашей школы.
Педагогов, учащихся и их родителей поздравили с праздником наши уважаемые гости и директор школы Ольга Николаевна Рудниченко.

Своё творчество подарили всем присутствующим ребята, занимающиеся в школьной театральной студии «СТИХиЯ».

Во время линейки Виктор Филонов вручил Благодарности Городского Собрания Сочи многодетным семьям Михайловых и Черкезян «за добросовестное выполнение родительских обязанностей, сохранение семейных ценностей и активное участие в жизни школы».

По сложившейся в нашей школе традиции, слово для поздравления и право дать первый звонок было предоставлено нашим первоклашкам и выпускникам.

После торжественной части ребятам, севшим за школьные парты впервые, от имени главы города Сочи Андрея Прошунина были вручены «Наборы первоклассника».