«Горячее сердце» среди нас

1 июня 2023 года, в Международный день защиты детей, в Краснодаре наградили победителей краевых и федеральных конкурсов. Почётные дипломы и подарки получили 25 номинантов ежегодного конкурса «Стань первым во славу Кубани!». Их вручили лучшим спортсменам, волонтёрам, музыкантам, художникам.

Ещё шесть ребят получили федеральную награду «Горячее сердце» за храбрость, отзывчивость и готовность бескорыстно прийти на помощь. Церемония награждения состоялась во дворце спорта «Олимп», где собрались около двух тысяч ребят из всех городов и районов края. Награды ребятам вручил губернатор Вениамин Кондратьев.

Среди награждённых был и учащийся МОБУ СОШ № 84 им. Павлова Н.З. Тимофей Корж, ставший лауреатом Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце».

Тимофей награждён Нагрудным знаком «Горячее сердце» за мужество, стойкость и героизм, проявленные при оказании помощи пострадавшим. Его имя и история героического поступка внесены в Почётную книгу проекта.

Ознакомиться с текстом Почётной книги «Горячее сердце» 2023 года и узнать имена лауреатов можно по ссылке:
Почётная книга «Горячее сердце» 2023 года

Публикации в СМИ: