Отчизны верные сыны

28 апреля 2022 года подведены итоги 1-го городского военно-патриотического конкурса-фестиваля среди кадетских классов «Отчизны верные сыны». Команда МОБУ СОШ 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. заняла III место среди параллели 6-х кадетских классов. Кадеты нашей школы с интересом приняли участие в городском конкурсе. Спасибо за подготовку их наставникам: классному руководителю Капуста З.С. и преподавателю ОБЖ Напсо М.К.
В конкурсе участвовали 17 кадетских классов. В первом туре каждая команда представила свою видеовизитку. Во втором этапе конкурсанты сразились в интеллектуальной онлайн-викторине. В программу финальных испытаний входили строевой смотр, разборка/сборка автомата АК-74, конкурс «На посту», подтягивание на перекладине хватом сверху.