Экологическое мероприятие

22 апреля 2022 года в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им Павлова Н.З. прошёл конкурс исследовательских работ среди учащихся 7-11 классов по теме «Защита окружающей среды», посвящённый Международному дню Матери-Земли. Данное мероприятие организовано в рамках партийного проекта «Чистая страна» при участии МУП г. Сочи «Водоканал».
Авторы лучших работ были награждены подарочными сертификатами на посещение интерактивного шоу «Умного Сочи», парка «Дендрарий» и «Сочи Парка».
Победителем конкурса экологических проектов стал ученик 10 «А» класса Салахов Денис. Поздравляем!

Международный день Матери-Земли

22 апреля каждый год, начиная с 2010-го, отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник – Международный день Матери-Земли – день нашего общего уютного дома.

(В данной статье использованы материалы с сайта «Calend.ru. Календарь событий».)