До свидания, выпускники 2021 года!

26 июня в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. состоялся выпускной – 2021. Торжественное, очень волнующее и радостное, но в то же время немного грустное событие…

В день прощания со школой хочется пожелать нашим дорогим выпускникам доброго и светлого пути по взрослой жизни, терпения и целеустремлённости, отсутствия непреодолимых преград на пути к достижению поставленных целей, удачи и благополучия. Пусть каждый из вас, ребята, найдёт в этой жизни своё место, дело по душе, станет настоящим профессионалом и просто хорошим и счастливым человеком. Пусть жизнь ваша будет интересной, яркой и успешной. В добрый путь, выпускники!

Участие в соревнованиях по рукопашному бою

Учащиеся МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Кубок Чёрного моря», которые проводятся 27 июня – 02 июля 2021 г. в универсальном спортивном комплексе посёлка Лазаревское на улице Малышева.

Поздравляем наших юных спортсменов и их тренера Скалу Александра Александровича!