Школьный лагерь. День седьмой.

В МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. уделяется особое внимание проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности жизнедеятельности учащихся.

Сегодня, 08.06.2021 г., в нашей школе была проведена тренировочная эвакуация. Также с ребятами, посещающими летний лагерь, встретился сотрудник МЧС и провёл беседу о правилах пожарной безопасности.

Ребята из ЛТО сегодня снова порадовали учащихся начальной школы интересным мероприятием. Подвижные игры, забавные конкурсы, творческие задания… Что ещё нужно для веселья и хорошего настроения?

А ещё ребята сегодня побывали на море!
Тёплый летний денёк, прекрасная погода, свежий воздух, замечательная прогулка в хорошей компании и сплошной позитив!