Открытие школьного лагеря

31 мая 2021 года на базе МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. открылся профильный лагерь дневного пребывания для младших школьников и лагерь труда и отдыха для подростков. Педагоги подготовили для ребят насыщенную и разнообразную программу. На каждый день запланировано множество интересных дел и мероприятий. Скучать детям точно не придётся!

Не случайно наш школьный лагерь назван «Сильные, ловкие, смелые». –
Физкультуре, спорту и профилактике здорового образа жизни в МОБУ СОШ № 84 уделяется особое внимание.

Выпускной в детском саду

31 мая 2021 года в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. (дошкольный модуль) состоялся замечательный, трогательный, яркий и очень красивый, но немного грустный праздник…

Воспитанники подготовительной группы простились со своим любимым детским садом, дорогими воспитателями и всеми, кто был рядом каждый будний день и стал для ребят за несколько лет по-настоящему близкими людьми.

Выпускники поблагодарили за благородный, такой нужный и нелёгкий труд буквально каждого работника детского сада.

А взрослые, в свою очередь, сказали девчонкам и мальчишкам немало хороших и добрых слов, пожелали светлой дороги, интересной и насыщенной школьной жизни и, конечно, старания, терпения и успехов в учёбе!

Победа во Всероссийском конкурсе

Подведены итоги Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».

Поздравляем Кочегарова Давида, учащегося 2 «Б» класса МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З., ставшего лауреатом конкурса, и его наставника Дрель Людмилу Николаевну с победой!

Так держать, Давид! Желаем новых исследований, интересных открытий и ярких побед!