Олимпиады по учебным предметам

Во исполнение приказа управления по образованию и науке от 14.07.2016г. №871 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад школьников в 2016-2017 учебном году», в соответствии с планом мероприятий управления по образованию и науке администрации г. Сочи на 2016-2017 учебный год. С целью углубления и систематизации работы по развитию и поддержке одаренных детей на школьном уровне и предоставления им равных стартовых условии для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в школе были проведены олимпиады по следующим предметам:

• Кубановедение. Всего приняло участие в олимпиаде по кубановедению 42 ученика, победителями и призерами стали 12 учащихся школы.
  • Математика для учащихся 5-8 классов. Всего приняло участие в олимпиаде по математике 37 учеников, из них победителями и призерами стали 12 учеников школы.
  • Общество знание. Всего приняло участие в олимпиаде по обществознанию 46 учеников, победителями и призерами стали 16 учащихся школы.
  • Физическая культура. Всего приняло участие в олимпиаде по физической культуре 62 ученика, победителями и призерами стали 16 учащихся школы.
  • Физика. Всего приняло участие в олимпиаде по физике 19учеников, победителями и призерами стали 10 учащихся школы.
  • История. Всего приняло участие в олимпиаде по истории 45 учеников, победителями и призерами стали 18 учащихся школы.
  • Химия. Всего приняло участие в олимпиаде по химии 14 учеников, победителями и призерами стали 5 учащихся школы.
  • Литература. Всего приняло участие в олимпиаде по литературе 27 учеников, победителями и призерами стали 8 учащихся школы.
  • Русский язык. Всего приняло участие в олимпиаде по русскому языку 41 ученик, победителями и призерами стали 11 учащихся школы.
  • Математика.(4-11 классы) Всего приняло участие в олимпиаде по математике 37 ученика, победителями и призерами стали 12 учащихся школы.
  • География. Всего приняло участие в олимпиаде по географии 31 ученик, победителями и призерами стали 5 учащихся школы.
  • Информатика. Всего приняло участие в олимпиаде по информатике 31 ученик, победителями и призерами стали 5 учащихся школы.
  • Биология. Всего приняло участие в олимпиаде по биологии 32 ученика, победителями и призерами стали 11 учащихся школы.
  • Технология. Всего приняло участие в олимпиаде по технологии 50 учеников, победителями и призерами стали 24 учащихся школы.
  • Право. Всего приняло участие в олимпиаде по праву 10 учеников, победителями и призерами стали 10 учащихся школы.
  • ОБЖ. Всего приняло участие в олимпиаде по ОБЖ 20 учеников, победителями и призерами стали 6 учащихся школы.
  • МХК. Всего приняло участие в олимпиаде по МХК 6 учеников.
Олимпиады по учебным предметам
5 (100%) 1 голосов