Участие в конкурсах и акциях

Конкурс экологического рисунка
«Чистая страна»

Конкурс изобразительного
и декоративно-прикладного творчества
«Весна! Пасха! Возрождение!»

Конкурс «Птичий дом»,
посвящённый Международному дню птиц

Конкурс изобразительного
и декоративно-прикладного творчества
«Я – робот»

Конкурсы, посвящённые
Международному Дню Матери-Земли

Творческий конкурс
«12 апреля»

В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. (дошкольное образование) прошёл конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Конкурс видеороликов
«Шляпка-красавица»

В МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. (дошкольное образование) прошел конкурс дефиле головных уборов «Шляпка-красавица». Согласитесь, все они действительно прекрасны! Очень сложно будет выбрать победителя…

Конкурс поделок «8 марта»

В МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. (дошкольное образование) прошла выставка декоративно-прикладного творчества «8 марта». Ребята совместно с воспитателями и родителями подготовили очень интересные и оригинальные поделки. А главное – все они сделаны с большой теплотой, нежностью и любовью!
С наступающим праздником, милые наши женщины!

Поздравляем с победой!

Сегодня, 19 февраля 2021 года, в онлайн формате были подведены итоги конкурса «Парад дошкольных войск». Воспитанники МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. (дошкольное образование) заняли I место!
Дорогие ребята! Поздравляем вас с заслуженной победой!!!

«Посылка солдату»

Каждый год воспитанники нашего детского сада и их родители с удовольствием принимают участие в акции «Посылка солдату», которая организуется ко Дню защитника Отечества.
Наши подарки, поздравления с наступающим праздником и, конечно, угощения солдаты уже получили!

«Парад дошкольных войск»

Воспитанники МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. (дошкольное образование) принимают участие в традиционном «Параде дошкольных войск», который проводится в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К.
С гордостью ребята надели военную морскую форму. Они долго и очень ответственно готовились к этому важному мероприятию.
Патриотическое воспитание – неотъемлемая часть работы нашего образовательного учреждения.

«Держава армией крепка»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. (дошкольное образование) проходит конкурс декоративно-прикладного творчества «Держава армией крепка».