Предвыборная пресс-конференция

Сегодня, 15 октября 2021 года, в актовом зале МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. состоялась пресс-конференция. Такое мероприятие в рамках предвыборной президентской кампании проводится в нашей школе впервые.
В зале находились все шесть претендентов на пост Лидера школьного ученического самоуправления и представители от каждого класса, с 5 по 11, которые могли лично задать интересующие вопросы кандидатам и получить на них ответы. Также на мероприятии присутствовали представители школьной телестудии, существующей на базе «Точки роста». Используя отснятый материал, ребята со своими наставниками создадут короткометражное видео по итогам конференции.

Неделя начальной школы

С 11 по 15 октября в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. проходила Неделя начальной школы. Очень много интересных разноплановых мероприятий было подготовлено и проведено в эти пять дней. Неделя получилась очень насыщенной и полной ярких впечатлений. Ребятам и их классным руководителям есть чем гордиться – все потрудились на славу!

Первенство Краснодарского края по рукопашному бою

Юные спортсмены МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. (тренер Скала Александр Александрович) вернулись из г. Краснодара с победами. Молодцы, ребята! Поздравляем вас с блестящими результатами! Так держать!!!