День учителя в нашей школе

4 октября в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи им. Павлова Н.З. состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Всемирному Дню учителя. В школе проходил традиционный День самоуправления. Пока старшеклассники вели уроки, наши педагоги отдыхали, принимали цветы и милые знаки внимания, участвовали в конкурсах и выполняли различные творческие задания, наслаждались приятными сюрпризами и просто общались за сладким столом, поздравляя друг друга с профессиональным праздником. А затем все были приглашены в актовый зал на большой праздничный концерт.

Хочется поблагодарить учащихся 9-х классов и их классных руководителей Авдееву З.О. и Кондрашову О.А., представителей родительского комитета, а также всех наших талантливых звёздочек, больших и маленьких, за подготовку и проведение прекрасного, яркого праздника, посвящённого нашим дорогим и любимым учителям!

С праздником, дорогие учителя!

Уважаемые учителя! Дорогие наши педагоги! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой творческой энергии, смелых педагогических идей и их блестящего осуществления! Пусть любимая работа приносит удовлетворение, а ученики радуют своими знаниями, успехами и достижениями!